Le 24ème Reflet Mondial de la Photographie
Couleurs (Papier)
Le 24ème Reflet Mondial de la Photographie
1
189 Detzner Thomas Sab with Redwine 1 Allemagne Médaille GPU
2
190 Detzner Thomas Golden Girl with Snake Allemagne
3
191 Koepf Achim Lofoten 350 Allemagne
4
192 Koepf Achim Lofoten 353 Allemagne Mention FIAP
5
193 Koepf Achim Kamtschatka 401 Allemagne
6
194 Koepf Achim Lofoten 113 Allemagne
7
195 MoritzVicki Crusoe beach rocks Australie
8
196 Pudney Jan Karta Australie
9
197 Krencey Ivan Lotus Autriche
10
198 Resch Helmut Kathi Porträt 1 Autriche
11
199 Adons Ludo Staken Belgique Médaille d'Or des Beaux-Arts
12
200 Adons Ludo Strandwandeling Belgique
13
201 Adons Ludo Der Villa Belgique
14
202 Beauraind Marcel Magnolia Belgique
15
203 Bollen Jean Dancing Feet Belgique
16
204 Bollen Jean Herfstsfeer Belgique
17
205 Bollen Jos Phone call Belgique
18
206 Bossaert Marc Vloot Belgique Médaille d'Or FIAP
19
207 Bossaert Marc Salumeria Belgique
20
208 Bossaert Marc Stier Belgique
21
209 Bourgeois Bernard Aurelie Belgique
22
210 Bourgeois Bernard Flora Belgique
23
211 Callens Frank African Time Belgique
24
212 Carton Rudi Through the window Belgique
25
213 Clarysse Guido Staren Belgique
26
214 Clarysse Guido Mijmeren Belgique
27
215 Cosijns Gerard Baardaap Belgique
28
216 Cosijns Gerard 2 afgaanse windhonden Belgique
29
217 De Decker Ivo Opvallend Belgique
30
218 De Fraine Jozef Back home Belgique
31
219 De Fraine Jozef Crying Belgique
32
220 De Fraine Jozef Aanstormende honden Belgique
33
221 De Fraine Jozef Gevlekt Belgique
34
222 De Legher Eddy Great grey owl Belgique
35
223 De Legher Eddy Got you Belgique
36
224 De Legher Eddy Mousing coyote Belgique
37
225 DeGroen Maurits Red Belgique
38
226 DeGroen Maurits Man in pink Belgique
39
227 DeGroen Maurits Litle mama Belgique
40
228 Delire Michel Le passage Belgique
41
229 Dieudonné Andrien Ombre et couple Belgique
42
230 Discart Chris De gitarist Belgique
43
231 Discart Chris Droevige vrouw Belgique
44
232 Gilson Guy Brume et troupeau Belgique
45
233 Gilson Guy Sérénité matinale Belgique
46
234 Gilson Guy Migration Belgique
47
235 Gilson Guy Berger de Sanon Belgique
48
236 Hannes Johan Trap op Belgique Prix Archi. Chr. Delusinne
49
237 Hannes Johan Fiat 500 Belgique
50
238 Hannes Johan Elise Belgique
51
239 Hannes Johan Luxuria Belgique
52
240 Heylen Leon Red haired 2 Belgique
53
241 Heylen Leon Passerelle Belgique
54
242 Heylen Leon Voor de passage Belgique
55
243 Heylen Leon Loin d'ici Belgique
56
244 Houman Rob Chars à Berck Belgique
57
245 Houman Rob Le lecteur Belgique
58
246 Huynh Chuy Chay Jus d'orange Belgique
59
247 Huynh Chuy Chay Les groseilles Belgique
60
248 Huynh Chuy Chay Souvenir Belgique
61
249 Kaelen Stéphane Joken and Harley Quinn Belgique
62
250 Klein Raymond La Poleûr 3 Belgique Médaille d'Or FCP
63
251 Klein Raymond La Poleûr 1 Belgique
64
252 Klein Raymond La Poleûr 2 Belgique
65
253 Klein Raymond La Poleûr 4 Belgique
66
254 Laruelle Suzanne Au bord d'Ourthe Belgique
67
255 Legrand Jean Luc Force et légèreté Belgique
68
256 Lejeune Frederic Val Belgique
69
257 Lejeune Frederic Fred II Belgique
70
258 Lejeune Frederic Masques Belgique
71
259 Lemmens Jef Cuban Street Life Belgique
72
260 Lemmens Jef Smile Belgique
73
261 Lemmens Jef Sunglasses Belgique
74
262 Macours Jos Stepping out Belgique
75
263 Nemeth Christine Roitelet huppé Belgique
76
264 Nianne Serge Popol Belgique
77
265 Nianne Serge Vautour Belgique
78
266 Reynaert Jozef Twee uilen Belgique
79
267 Reynaert Jozef Opaal kust Belgique
80
268 Salberter Stephan Sous la neige Belgique
81
269 Scheunders Jan Mona Lisa Belgique
82
270 Scheunders Jan Magali 5 Belgique
83
271 Scheunders Jan Zoe 3 Belgique
84
272 Scheunders Jan Roasted land Belgique
85
273 Schols Armand Lena 2016-1 Belgique
86
274 Stalmans Luc Body art Belgique
87
275 Stalmans Luc Nimf Belgique
88
276 Stalmans Luc Sweet poison Belgique
89
277 Tourwe Luc Emerging 2 Belgique
90
278 Tourwe Luc Charlys angel Belgique
91
279 Van Beeck René Curieus Belgique
92
280 Van den Brande Freddy Deers Belgique
93
281 Van den Houte Jozef Nieuwsgierig Belgique
94
282 Van Hespen Alain Jong geleerd Belgique
95
283 Van Rompaey Diederik Suzzi Belgique
96
284 Van Rompaey Diederik Pointes Belgique
97
285 Van Rompaey Diederik Red Head Belgique
98
286 Van Weynsberghe Cyriel Treintje komt zo Belgique
99
287 Van Weynsberghe Cyriel Vendesi Belgique
100
288 Van Weynsberghe Cyriel Bottoms Belgique
101
289 Vanden Eynde Guy-Henri Femme à la fenêtre Belgique
102
290 Vanden Eynde Guy-Henri Moulin Belgique
103
291 Vanden Eynde Guy-Henri Joueur de Vielle Belgique
104
292 Vangrieken Leo Jeugd Belgique
105
293 Vercammen Willy Blauw bos Belgique
106
294 Verelst Erik Neige sur les Fagnes Belgique
107
295 Viaene Carl Mon nouveau studio Belgique
108
296 Viaene Carl Merde il a oublié son déjeuner Belgique
109
297 Viaene Carl Les canaux de Venise Belgique
110
298 Arfan Asif Mohammed Mansi the Rajasthani Emirats Arabes Unis
111
299 Boskee Selarka My model Emirats Arabes Unis
112
300 Elias Joan Romantica Espagne
113
301 Molist i Vilanova Josep Maria El Mar l'Home Espagne
114
302 Molist i Vilanova Josep Maria Festa del Pi Centelles Espagne
115
303 Boulanger Jean Pont des soupirs France
116
304 Cambon Michel La pièce du fond France Médaille d'Or FBP
117
305 Cambon Michel Furtif France
118
306 Cambon Michel Bain de lune France
119
307 Cambon Michel Au musée France
120
308 Cambornac Michel Le Bhoutannais France
121
309 Delecluse Marc Icône France
122
310 Delecluse Marc Nanou France
123
311 Drauge Philippe Dans les hautes herbes France
124
312 Drauge Philippe Combat imminant France
125
313 Drauge Philippe Brame doré France
126
314 Dumas Jean Louis Coquelicots volent France
127
315 Dumas Jean Louis Eglise de Talmont France
128
316 Etienne Pierre Piété France
129
317 Etienne Pierre Les léopards France
130
318 Etienne Pierre L'épave France
131
319 Etienne Pierre La capeline rouge France
132
320 Evrard Pierre Eve France
133
321 Evrard Pierre Dans la serre France
134
322 Fons Marie Arlette Petronille France Prix André Delnatte
135
323 Fons Marie Arlette Arromanches France
136
324 Fons Marie Arlette Vive la mariée France
137
325 Fons Marie Arlette Lac léman France
138
326 Hecquefeuille Karl Givre crépusculaire France
139
327 Hecquefeuille Karl Quai liègeois France
140
328 Hecquefeuille Karl Moine France
141
329 Hecquefeuille Karl La dame et son chien France
142
330 Hollebecque Jean Pierre Vers la lumière France
143
331 Hollebecque Jean Pierre Porto Escalator France
144
332 Landon Patrick Le panama France
145
333 Landon Patrick La grange France
146
334 Leduc Jean François Bretagne France
147
335 Leduc Jean François Légèreté France
148
336 Linstrument Claude Ilot ligérien France
149
337 Linstrument Claude Hivernale France
150
338 Linstrument Claude Le pont bleu France
151
339 Monestier Robert Attaque en piqué France Grand Prix Ville de Mouscron
152
340 Monestier Robert Cercles de cygne France Grand Prix Ville de Mouscron
153
341 Monestier Robert V France Grand Prix Ville de Mouscron
154
342 Monestier Robert Ricochet France Grand Prix Ville de Mouscron
155
343 Morata Alain Ilbarritz 3 France
156
344 Pedelmas Pierre Celine France
157
345 Pedelmas Pierre Ella France Médaille d'Or CvB
158
346 Pedelmas Pierre L'orchidée France
159
347 Samoyault Guy B La rage de vaincre France
160
348 Samoyault Guy B Beijing man France
161
349 Sargeant Anne Arrivage de canards France
162
350 Trinquecostes Daniel Apparition France
163
351 Trinquecostes Daniel Portrait de flamand France
164
352 Trinquecostes Daniel Confrontation France
165
353 Cheng Thomas Heroic Hong Kong
166
354 Cheng Thomas Competition Hong Kong
167
355 Cheng Thomas Prayer Hong Kong
168
356 Cheuk Shu Butter flyer with green cap Hong Kong
169
357 Chong Yiu Ka Food for surival 3 Hong Kong
170
358 Chong Yiu Ka Pasture Hong Kong
171
359 Chow Tsun Ip Patrick Rodeo bull ride Hong Kong
172
360 Chow Tsun Ip Patrick Chilly Hong Kong
173
361 Chow Tsun Ip Patrick Wrestling Hong Kong
174
362 Chow Tsun Ip Patrick Feeding Hong Kong
175
363 Hui Kwok Wai Horse to fight Hong Kong
176
364 Mok Chung Keung Cry Hong Kong
177
365 Mok Chung Keung Coopération Hong Kong
178
366 Mok Suet Wah Law of the jungle Hong Kong
179
367 Mok Suet Wah Shepherding Hong Kong
180
368 Mok Suet Wah Curiosity Hong Kong
181
369 Ng Kam Chun Labor Hong Kong
182
370 Siu Chi Wai Morning work Hong Kong
183
371 Siu Chi Wai Sailboat Hong Kong
184
372 Siu Kin Hung Family Hong Kong
185
373 Tam Ming Shephred Hong Kong
186
374 Tam Ming Childhood dream Hong Kong
187
375 Tam Ming One step ahead Hong Kong
188
376 Tang Loi Ching Mother and child Hong Kong
189
377 Tang Loi Ching Ballet Hong Kong
190
378 Tang Ming-Fai Cheerful holi Hong Kong
191
379 Tang Ming-Fai Fishery work Hong Kong
192
380 Tse Hung Lost their homes Hong Kong
193
381 Papp Elek Old brigand Hongrie
194
382 Papp Elek Dante's land Hongrie
195
383 Papp Elek Walking on water Hongrie
196
384 Papp Elek Lonely boat Hongrie
197
385 Zelko Csilla Devotion Hongrie
198
386 Zelko Csilla Hoopoe Hongrie
199
387 Zelko Csilla Byblical Scene Hongrie
200
388 Bhattacharya Suman Moichara Inde
201
389 Sandeep Kumar Thakurta Resting place Inde
202
390 Power Bill Eternal Lines Irlande Médaille d'Or PSA
203
391 Power Bill Unseen Desire Irlande
204
392 Power Bill Lose Me in Your Heart Irlande
205
393 Power Bill Forbidden Fruit Irlande
206
394 Whelan Niall Raphaella on Point Irlande
207
395 Whelan Niall Rachelle on Point Irlande
208
396 Whelan Niall Harlequin Irlande
209
397 Verheesen Will The Guggenheim at night Pays-Bas
210
398 Verheesen Will Short break Pays-Bas
211
399 Sygnarowicz Piotr Julias story Pologne
212
400 Sygnarowicz Piotr A chapel in dolomites Pologne
213
401 Johnston Eion Arm around Royaume-Uni
214
402 Johnston Eion Square look Royaume-Uni
215
403 Johnston Eion Behind the cloth Royaume-Uni
216
404 Johnston Eion Triangle up Royaume-Uni
217
405 Potter Tony Going home Royaume-Uni
218
406 Potter Tony Oriental beauty Royaume-Uni
219
407 Richardson Tom School Teacher Benguerra Royaume-Uni
220
408 Jerlemar Nils-Erik Stormy Weather No2 Suède
221
409 Jerlemar Nils-Erik Red Cap No3 Suède